Болгария » Новости 
Strana.su
12  Июля  2006  Погода в Болгарии: в июле температура достигнет +40 С
В Болгарии последние две недели стоит небывалая жара – самая высокая температура с начала года, близкая к рекордной, наблюдается по всей территории страны, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в Сандански, на юго-западе страны температура достигла +27 С. Очень жарко в придунайских районах на севере - в Русе и Силистре +38 С. На юго-востоке, в Кырджали также стоит жара. В Софии термометры показывают 33 С. В Бургасе и Варне, на Черноморском побережье, воздух прогрелся до +30-32 С, вода - до +28 С. Синоптики прогнозируют более жаркий, чем обычно, июль, не исключено, что температура будет достигать отметки +40 С и выше.
12  Июля  2006  Аллея рока откроется в Болгарии
В Болгарии, в приморском городке Каварна, скоро откроется Аллея рока. На ней будут размещаться скульптурные изображения звезд рок-музыки, хотя бы единожды выступивших в стране.
Страницы: [ 1 ]

Главная
Проект "Болгария для Всех", 2006 Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'

Counters